Пятница, 19.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Ажур - вяжем сами

Ажур - вяжем сами

Главная » 2017 » Март » 5 » Узор ветки с листьями спицами: подборка схем с описанием
08:12
Узор ветки с листьями спицами: подборка схем с описанием
Узор ветки с листьями спицами — в этой статье мы собрали для вас много интересных и красивых узоров для вязания спицами со схемами и описанием.

Ажурные и рельефные листья никогда не выходят из моды. Просто листочки сами по себе или более сложный узор ветки с листьями спицами очень красиво, оригинально и женственно смотрится практически на каждой вязаной вещи. А все потому, что данный узор — универсален. как и любой другой узор, относящийся к цветочным мотивам.

Узор ветки с листьями спицами вы можете использовать для вязания кофт и пуловеров, кардиганов и пончо, шалей и палантинов.

Также узор ветки с листьями спицами можно широко использовать для вязания для дома. Покрывала и пледы, чехлы для подушек и стульев и многое другое смотрится с узором ветки с листьями спицами очень органично и эффектно.

Узор ветки с листьями спицами: подборка схем с описанием

 Узор из ажурных листиков на ветке
 
Узор ветки с листьями спицами
Узор тюльпан в рельефной и ажурной технике вязания

Схемы вязания листьев: узоры с листьями

Узоры вязаные спицами. Узор листья спицами схема и описание. Вязание спицами узоры листья. Вязание листьев. Листья вязаные. Как связать листья.
 
Узор ветка листьев спицами.Узор листья на ветке. Схема узора ветка листьев
Узор ветки с листьями спицами
Данные схемы представляют собой варианты ажурных и рельефных мотивов с красивыми листиками на пресловутых ветках. Рельефность и ажурность узоров достигается с помощью прибавок и убавок петель.

Узор листья на ветке спицами 

 
 

Узор спицами ветка листьев схема 

Как мы уже говорили ранее, узор ветки с листьями спицами должна  освоить и иметь в своей копилочке каждая рукодельница. Ведь им можно украсить любую деталь гардероба — от вязаных шарфа и шапки до вязаного своими руками пальто или куртки. Также узор листья на ветке может украсить любой аксессуар и домашнюю вещь.

Узор ветки с листьями спицами хоть и является узором, требующим схему, а временами даже достаточно подробного описания вязания, но это простой узор. Его выполнение сможет освоить даже начинающая рукодельница.

Узор листья на ветке схема

Узор ветки с листьями спицами

Узор ветки с листьями спицами: подборка схем с описанием

Категория: Узоры (спицы) | Просмотров: 5151 | Добавил: goddees | Теги: узор ветки с листьями, Узор ветки с листьями спицами: подб, схемы | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Поделиться
Поиск по сайту
Праздники
Праздники России
Облако меток
Вход на сайт
Погода
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0